Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Война миров Z
02:12
Война миров Z
Мир давно уже находился на грани войны, но никто и представить себе не мог, с каким войском придется сразиться. Очередная война миров не стучала в ворота человечества, она бесцеремонно «высадила» их заполоняя всю планету бездушными существами, которые еще совсем недавно считались усопшими. Абсолютный беспросветный ужас, вот что накрыло всю планету, грозя людям полным исчезновением. Зомби становились полноправными хозяевами Земли, и всех людей, которых не удалось съесть, они превращали в себе подобных, тем более что это было не так уж и трудно. Уничтожить уже и так мертвых монстров, было заданием не из простых, от чего шансы человечества на спасение, уменьшались с каждым днем. Люди прятались, где только могли, порой приходилось делить убежище с крысами в темных забытых подвалах, практически полностью разрушенных зданий. Ужас, полный хаос и страх, вот что стало царить на планете, вот только сдаться на съеденье ходячим мертвецам, люди сохранившие свое первозданное обличие, даже и не думали. Ополчения возникали повсеместно, и если полностью успокоить и окончательно отправить в мир иной армию мертвецов не удавалось, то, хотя бы сократить их численность, борцам за свободу, было под силу.

История о войне с зомби рассказывается очевидцами и непосредственными участниками самых жестоких сражений, которые делятся своими воспоминаниями с членом ООН, который собирает материал для своего доклада. То, что сделали эти люди, было поистине героическим поступком, ведь противник был не просто жестоким и беспощадным, он не знал ни покоя, ни усталости и был гоним только голодом и жаждой крови.

Оригинальное название: World War Z
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссер: Марк Форстер
В ролях:
Брэд Питт, Эрик Уэст, Мэттью Фокс, Дэвид Морс, Джеймс Бэдж Дэйл, Мирей Инос, Дэвид Эндрюс, Мишель Хайсмэн, Элайес Габел, Джулия Леви-Бекен

премьера (мир)
20 июня 2013
премьера (РФ) 27 июня 2013





Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 526 | Добавил: gonch | Теги: миров, война | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100