Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » В десятку
01:42
В десятку
Торговля наркотиками – прибыльное, но невероятно опасное дело. Осуществляя противозаконные операции, нужно всегда быть готовым к любому повороту событий,  и знать, как выйти из трудной ситуации. Проворачивая очередное дело по продаже наркотических средств, нельзя забывать о том, что всегда есть риск быть пойманным на горячем, и быть арестованным на месте преступления. Чтобы все прошло гладко, необходимо продумать до деталей каждый шаг, и  только потом приступать к выполнению секретного задания. Не всем под силу продумать такой сложный план, который обеспечит максимальную безопасность и секретность операции.

Наркодиллеры редко действуют в одиночку, и предпочитают использовать посредников между ними и теми, кто покупает наркопродукцию, ведь в таком случае значительно снижется риск быть пойманным, и даже в случае провала операции сам наркобарон сможет быстро поменять свое местонахождения, убрать все улики, и спустя некоторое время продолжить заниматься темными делами. Но есть одно но: если на пойманного посредника как следует поднажмут, он может сдать, и выдать все секреты не только о данной операции, потерпевшей провал, а и предыдущих, и тех, что планировалось вскоре провернуть. Поэтому с посредниками нужно быть осторожными, и не предоставлять лишнюю информацию, которую они смогут использовать против главы операции.

«В десятку смотреть онлайн» раскрывает перед нами увлекательную историю, начало которой положил визит элитного подразделения на квартиру наркокартеля с целью проверки. Когда команда попала на наркотерриторию, решили взять товар себе, скрыв это от начальства. Они и не подозревали, что кто-то об этом знает, и этот неизвестный по одному убирает всех участников.

Оригинальное название: Ten
Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях:
Арнольд Шварценеггер, Малин Акерман, Сэм Уортингтон, Мирей Инос, Джо Манганьелло, Хэролд Перрино, Терренс Ховард, Джош Холлоуэй, Оливия Уильямс, Доун Оливери

премьера (мир)
2013
премьера (РФ) 2013



Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 468 | Добавил: gonch | Теги: десятку | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100