Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Узел дьявола
01:21
Узел дьявола
В центре нашего внимания окажутся три самых обычных подростка, которые довольно странным образом окажутся главными подозреваемыми в жестком убийстве. Заинтригованы? Тогда все по порядку.

События фильма «Узел дьявола» начинаются с того, что в довольно тихом городке. Когда никогда не происходит ничего криминального, было совершено убийство троих мальчишек. Непонятным образом, полиция наталкивается на троих подростков, которых и обвиняет в убийстве. Все это происходит так быстро и не понятно, что сами парни толком не могут понять сложившуюся ситуацию.

И все это действительно странно, ведь никто толком и не может объяснить подробности совершенного преступления. Конечно, вид у подростков довольно специфический, ведь у них длинные волосы, на людях они всегда появляются в длинной черной одежде и любимая музыка у них странная. Но ведь это не повод для таких серьезных подозрений. Еще, как только полицейские стали расследовать это дело, то создавалось впечатление, что все это рук дело самого Сатаны.

Дети были убиты странным образом, что наводило на мысль о неком жертвоприношении. Собственно поэтому, вид подростков и натолкнул на мысль о том, что они и есть настоящие виновники содеянного преступления. К тому же, учитывая, какими порой могут быть жестокими подростки, для полиции все быстро сложилось в одну картину. Вот только к счастью мальчиков есть один человек, которые не верит во всю эту чепуху о жертвоприношениях, и это их адвокат – Рон Лакс. Он то и попытается узнать правду и спасти невинных подростков от гибели.

Оригинальное название: Devil's Knot
Слоган: «Полиция считала преступление сатанинским обрядом, но правда окажется ещё ужасней»
Жанр: триллер, драма, криминал, биография
Бюджет: $15 000 000
Режиссер: Атом Эгоян
В ролях: Риз Уизерспун, Мирей Инос, Колин Фёрт, Дэйн ДеХаан, Кевин Дюран, Стивен Мойер, Брюс Гринвуд, Элиас Котеас, Алессандро Нивола, Эми Райан

премьера (мир)
19 сентября 2013
премьера (РФ) 8 августа 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 1944 | Добавил: gonch | Теги: дьявола, узел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100