Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Уцелевший
01:39
Уцелевший
Когда на тебе лежит большая ответственность, необходимо со всей серьезностью подходить к выполнению дела, обдумывая каждый шаг. Но если речь идет о жизни людей, то здесь уровень подготовки и ответственности должен быть на высшем уровне. Морпех, отправившийся на войну с Талибаном,  не понаслышке знает, что такое нести ответственность за жизни людей и перед людьми за все свои действия. Он давно занимает свою должность, и хорошо знаком с возможными чрезвычайными происшествиями, которые могут возникнуть во время сражений, которых впереди предстоит немало. Рискуя жизнями всего взвода, и совей собственной, отважно отправляется он в путь. Все настроены решительно, и только на победу.

«Уцелевший смотреть онлайн» ярко описывает всю картину событий, происходящих в то неспокойное время, когда совсем невозможно предугадать, что тебя будет ждать завтра. Ярко представлены чувства, которыми были охватаны все, кто отправился в этот нелегкий путь. Каждый из них знал, что сегодняшний день мог оказаться последним, и именно сейчас, в данный момент нужно делать все возможное, семимильными шагами приближаясь к победе. Кинокартина детально показывает всю тревожность и неопределенность тех дней, когда, казалось, даже небо было пропитано пугающей всех неизвестностью. Главный герой, будучи морпехом со стажем, и предполагал, что впереди может случиться нечто, что помешает победе, или оттянет ее, но такого поворота событий никак не ожидал. Он потерял весь взвод, с которым начинал долгий и непростой путь, и теперь остался совсем один.

Оригинальное название: Lone Survivor
Жанр: боевик, триллер, драма, военный

Режиссер: Питер Берг
В ролях:
Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Эрик Бана, Бен Фостер, Сэмми Шейк, Александр Людвиг, Али Сулиман, Стерлинг Джонс, Николас Патель

премьера (мир)
2013
премьера (РФ) 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 479 | Добавил: gonch | Теги: Уцелевший | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100