Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Таймшер
01:34
Таймшер
Смертельные бои между гладиаторами были очень страшными, ведь велись не на жизнь, а на гарантированную смерть, по крайней мере, одного из участников. Их уже давно не проводят, и в ближайшее время эта мода не планирует возвращаться. Там было все понятно, ведь проходили они как раз в то время, когда люди требовали лишь хлеба и зрелищ, не желая больше ничего вокруг, и, к тому же, соперники не по своей воле выходили на арену, а по приказу, проигнорировав который, можно было сразу быть готовым к смерти.

А что можно сказать о современных людях, которые непонятно из-за чего начали вражду, и даже если уже сами забыли причину возникновения конфликта, продолжают развивать его все больше и больше, накаляя ситуацию до предела. «Таймшер» представляет перед нами захватывающую историю, которая, кажется, могла произойти лишь в фильме, но весь сюжет построен настолько правдоподобно, что представляется возможным представить, что такое вполне могло произойти с каждым из нас.

«Таймшер смотреть онлайн» рассказывает, как два семейства из-за ошибки туристического агентства вынуждены жить в одном доме. И самое интересное то, что время припало как раз на летний отпуск, тот период, когда все отдыхают от суеты и забот, и даже если не посещать шумных мероприятий, можно просто провести время в любимом доме, где царит тишина и порядок. Но не тут то было, и таким планам не было суждено сбыться. И теперь каждая из семей стала проблемой номер один для другой, и с этим недоразумением обе стороны намерены бороться, и действовать немедленно!

Оригинальное название: Time Share
Жанр: комедия

Режиссер: Марк Стеилен
В ролях:
Николас Кейдж, Уилл Смит, Питер Соффин

премьера (мир)
2013
премьера (РФ) 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 524 | Добавил: gonch | Теги: Таймшер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100