Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Стартрек: Возмездие
02:02
Стартрек: Возмездие
После продолжительного затишья культовую серию фильмов о приключениях всего экипажа межгалактического крейсера Энтерпрайз решили возобновить. Многие поклонники  этой истории будут не только порадованы новой встречей с любимыми героями, но и насладятся просто шикарным развитием сюжета и мастерством сценаристов и режиссеров фильма. Последние события, описанные в предыдущей части Звездного пути, были достаточно трагичными для всего народа Вулкании, ведь они лишились своего дома, своей планеты, в уничтожении которой, не последнюю роль сыграл Нером, коварный ромуланец. Выжившие вулканцы вынуждены искать себе новое пристанище для того, чтобы начать новую жизнь и перестать скитаться по бесконечной галактике, ведь долго находиться на Энтерпрайзе они не могут. Споку предстоит решить множество проблем, а также вступить в неравную схватку со многими врагами, которые поняли, что он сейчас очень уязвим, от чего это грозит опасностью не только самому Споку, но и всем, кто находится на борту межгалактического крейсера.

После всех событий и трагедий главнокомандующим Федерации становиться – Кирк, молодой, амбициозный парень, который жаждет найти и воздать по заслугам всем, кто причастен в уничтожении целой планеты. Но в поисках виновных, он и его команда, находят еще большую угрозу в лице очень сильного и умного противника, который не желает, кому-либо подчиняться и жить по законам и уставам Федерации. Все что встречается на пути у этого злодея, превращается в прах, а попытки бороться с ним, до сих пор были тщетными. Теперь Кирку предстоит новая битва, исход которой, может быть еще более плачевный, чем в случае с Вулканией.

Оригинальное название: Star Trek Into Darkness
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Питер Уэллер, Джон Чо

премьера (мир)
15 мая 2013
премьера (РФ) 16 мая 2013







Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 474 | Добавил: gonch | Теги: возмездие, Стартрек: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100