Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Сталинград
01:25
Сталинград
Перед нами разворачиваются картина страшных событий военного времени. Советским солдатам необходимо выполнить сложную задачу. Все четко спланировано,  операция разложена  настолько детально, что ни у кого не возникает сомнений по поводу ее идеального прохождения. Но что-то пошло не так. Во время контрнаступления на немецкую армию произошел сбой, и солдаты потерпели поражение. Им так и не удалось перейти огромную Волгу, и наступление пришлось отменить. Как надеялись советские ребята, что все пройдет благополучно, им удастся перейти реку, и захватить вражескую армию.

Столько сил было потрачено на разработку плана действий, где каждый выполнял строго отведенную ему роль, но теперь все пропало, и поздно о чем-либо сожалеть. Было убито огромное количество людей, а числе пораненных и подумать страшно – урон был большой, а сделано еще так мало. И это был еще не конец. Впереди советскую армию ждало немало испытаний, через которые необходимо было пройти, сохранив жизнь, и в конце концов одержать победу. Хоть контрнаступление и потерпело провал, нескольким военным удалось добраться до береге, где был разбит вражеский лагерь. Их совсем немного, и от этого тяжелее.

Солдатам негде скрыться, они в окружении врагов, которые с удовольствием пополнят список убитых советских людей новыми именами. Тогда ими было принято решения укрыться в прибрежном доме, и там выжидать лучший момент для наступления. В том же доме встречают парни девушку. Она вкратце рассказывает свою историю о том, как ее дом заняли немцы, а она сама не успела покинуть линию фронта, и теперь это единственное ее укрытие. Но и во время кровопролитной битвы остается место для настоящих чувств, которые разгораются между одним из солдат и девушкой. Теперь ребята в ответе не только за свою жизнь.

Жанр: боевик, военный

Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Олег Тилькин, Пётр Фёдоров, Томас Кречманн, Ян Кузьмин, Дмитрий Лысенков, Алексей Барабаш, Андрей Смоляков, Олег Волку, Мария Смольникова, Хайнер Лаутербах

премьера (мир)
2013
премьера (РФ) 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 1382 | Добавил: gonch | Теги: Сталинград | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100