Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Серена
01:22
Серена
В основе фильма «Серена» лежит история о паре молодоженов. Джордж и Серена Пембертон совсем недавно связали себя узами священного брака. Теперь они путешествуют. Их маршрут направлен из Бостона в горы  Северной Каролины. Действия фильма происходят в 1929 году. Это путешествие приводит в восторг семейную пару. Перед ними открываются невероятной красоты просторы, горские пейзажи, то и дело дополняет огромное количество деревьев самых разных пород. И Серене, и Джорджу хочется, что бы горная романтика длилась вечно. Пара уже строит планы о том, что именно здесь они бы хотели обосновать свою семейную лесопромышленную империю.

А ведь это действительно реально! Джордж привык к суровым условиям, ведь он в свое время долгое время прожил в специальном лагере для дровосеков, поэтому он не понаслышке знает, что нужно сделать, дабы выжить в диких условиях. А вот его жена Серена, хоть и в первый раз оказалась в месте столь отдаленном от цивилизации, сумела довольно быстро привыкнуть к такому миру. Серна – действительно смелая и решительная женщина, которой под силу справиться с условиями дикой природы. Так, она без страха, и каких либо опасений способна отправится в  самую гущу леса, где однажды спасла жизнь мужу.

Но однажды семейную пару настигло печальное известие. Серена узнала, что она не сможет родить мужу детей. Но у Джорджа есть бывшая жена, у которой родился сын. Дабы сохранить брак Серена готова сделать все! Даже пойти на убийство  малыша. Теперь первой семье Джорджа грозит опасность. Мужчина просто обязан предпринять меры.

Оригинальное название: Serena
Слоган: -
Жанр:
драма
Бюджет: -

Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Рис Иванс, Тоби Джонс, Шон Харрис, Блейк Ритсон, Ким Бодния, Давид Денсик, Ана Улару, Сэм Рейд

премьера (мир)
27 сентября 2013
премьера (РФ) 31 октября 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 1745 | Добавил: gonch | Теги: Серена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100