Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Сельма
02:24
Сельма
Соединенные Штаты Америки. События разворачиваются в штате Алабама. Перед нами предстает человек, относящийся к числу тех, кто решительно настроен отстаивать свои права, активно борясь с тем, с чем абсолютно не согласен. Ведь когда понимаешь, что прав, душа требует протеста, и немедленно! Как можно стоять молча в стороне и ждать, когда ситуация станет совсем критической, и уже ничего невозможно будет изменить? Нужны четко спланированные и решительные действия, которые смогут поставить все на свои места. Мартин Лютер был одним из самых ярых правозащитников того неспокойного времени. Он всегда знал, что и как он хочет изменить, и был постоянно недоволен состоянием дел. Это касалось не только политики, но и социальной жизни.

Наблюдения за тем, как другие решают, как суждено будет сложиться твоему завтрашнему дню, было точно не для него, и главный герой активно боролся за справедливость. Он не только выступал сам, защищая права таких же как и он сам, но и подключал массы населения, которые вместе с ним готовы были осуществлять протесты. Люди выражали свои интересы, отстаивали их, и шли до конца в этой неравной борьбе. «Сельма смотреть онлайн» – город, в котором разворачиваются основные действия кинокартины, ярко выражая всю атмосферу обстановки в США в то неспокойное время. В небольшом городке происходят многочисленные марши протестов, организованных знаменитым Мартином Лютером, который никогда не сдается.

Оригинальное название: Selma
Жанр: триллер, драма, история

Режиссер: Ли Дэниелс
В ролях:
Хью Джекман, Роберт Де Ниро, Ленни Кравиц, Тим Блейк Нельсон, Седрик «Развлекатель», Дэвид Ойелоуо, Скотт А. Мартин, Джозеф Кинтрон

премьера (мир)
2014
премьера (РФ) 2014


Категория: Фильмы 2014 года | Просмотров: 558 | Добавил: gonch | Теги: Сельма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100