Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Считанные часы
01:43
Считанные часы
Август 2005 года. В Новом Орлеане разрушительный, несущий страх и смерть ураган, ставший известным на весь мир, имеющий название «Катрина», обрушился на город, и начался настоящий кошмар. Теперь жители не знают, куда бежать и где укрыться от страшного стихийного бедствия, что сметает все на своем пути, и не щадит никого, и убивает, не перебирая. Все в ужасе, жителей данной местности охватил всепоглощающий страх, не оставив ничего, кроме опустошенных, разбитых улиц, и надежды, что все еще таилась в душе, не прекращая ждать своего часа, чтобы быть оправданной, и понять, что все это время жила не зря.

«Считанные часы» показывает, как отец всеми силами старался уберечь дочь от практически неминуемой смерти, сохранив ее жизнь, и готов бороться до конца, и во чтобы то ни стало победить в такой беспощадной схватки с ураганом. Но он понимает, что силы природы настолько сильны, что справиться с ними он не сможет, как бы не хотел, и остановить этот ужас тоже не удастся. И вот осталось уже совсем немного, какие-то считанные часы, которые являются последними, когда можно спасти своего единственного ребенка. Но, несмотря на всю безвыходность ситуации, в силу несоизмеримого неравенства сил человека с силами природы, отец не перестает бороться за жизнь, что дороже его собственной, и делает все возможное, чтобы противостоять стихии.

Не так то просто справиться с такой задачей, да еще и в одиночку, когда чувствуешь себя абсолютно бессильным и растерянным, одним против огромного мира, в котором природа решила сыграть злую шутку. Помогает лишь вера в лучшее и любовь между родителем и ребенком, которые могут творить чудеса даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.

«Считанные часы смотреть онлайн» даст понять каждому, на что способна отцовская любовь, какие преграды она может преодолеть, и хватит ли времени, чтобы спастись…?

Оригинальное название: Hours
Жанр: триллер

Режиссер: Эрик Хайссерер
В ролях:
Пол Уокер, Генезис Родригез, Николас Шон, Гомез, Джудд Лорманд, Тони Бентли, Мишель Торрес, Йоханс Майлс, Дж. Омар Кастро, Керри Кехилл, Лена Кларк

премьера (мир)
31 октября 2013






Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 447 | Добавил: gonch | Теги: считанные, часы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100