Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Ромео и Джульетта
01:23
Ромео и Джульетта
Действия разворачиваются в загадочном и невероятно красивом месте, городе Верона. Время Эпохи Возрождения. Уникальное время и место, что будто предназначены для происхождения самых невероятных историй, которые только можно представить  в своем воображении. На фоне всей неспокойности данного времени в этом городке все же остается место для настоящей любви. Два человека, дети из враждующих семей, созданы для того, чтобы быть вместе. Но злая судьба не дает им такой возможности, пытаясь уверить в противоположном. Их родители, которые и сами давно забыли, из-за чего между ними возник конфликт, не продолжают вести борьбу против друг друга, выражая постоянное недовольство по отношению к действиям заклятого врага семейства. Непонятно лишь одно: почему дети должны от этого страдать, ведь они так искренне любят друг друга.

«Ромео и Джульетта смотреть онлайн» показывает всю яркость и искренность чувств главных героев, и то, на что они способны, чтобы быть вместе. На пути молодых и влюбленных предстает множество жизненных преград, которые не дают насладится временем, проведенным вдвоем. Но они не сдаются, и готовы идти до конца, во что бы то ни стало бороться за свое неотъемлемое право на счастье. Конечно же, главной проблемой является вражда семей, которая с годами разгорается все сильнее. Но кроме этого есть еще ряд причин, которые хотят помешать счастью, и сними неукротимо борется красивая и молодая пара.

Встречаясь втайне и украдкой, они ценят каждое мгновение, проведенное вместе, и пытаются растянуть столь редкие моменты счастья. Но судьба жестока, и не дает им много времени, все отделяя друг от друга. Не видя выхода из такой ситуации, и понимая, что так будет всегда, на ум приходит лишь одно решение – смерть во имя высокой и светлой любви.

Оригинальное название: Romeo and Juliet
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Карло Карлей
В ролях:
Дуглас Бут, Хейли Стайнфелд, Дамиан Льюис, Пол Джаматти, Коди Смит-МакФи, Стеллан Скарсгард, Эд Вествик, Наташа МакЭлхоун, Том Уисдом, Кристиан Кук

премьера (мир)
7 марта 2013
премьера (РФ) 5 сентября 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 1666 | Добавил: gonch | Теги: Джульетта, Ромео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100