Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Реальные парни
01:43
Реальные парни
История фильма «Реальные парни» берет свое начало от ворот тюрьмы, где последние годы был вынужден провести один достаточно влиятельный в криминальных кругах человек. Но срок его подошел к концу, и он снова на свободе. Его встречает его самый лучший и верны друг, с которым они начинали выстраивать, пусть и нелегальный, но весьма успешный бизнес. Эта встреча  должна была, и конечно будет, очень яркой и запоминающейся, но ее омрачает неприятность, а точнее огромная дилемма для одного из друзей, ведь ему было поручено, существенно сократить время пребывания только что освободившегося от заключения друга, на этой земле. Да, пусть они оба и не молоды и достаточно много повидали в своей насыщенной событиями и приключениями жизни, но уходить так не хочется, ведь впереди пусть и не вся жизнь, но достаточно интересный ее закат. Конечно, вынужденный убийца  мог бы и отказаться от порученного задания, вот только если он не выполнит его ровно до десяти часов утра следующего дня, их убьют обоих, а ведь и ему пока еще незачем спешить рыть себе яму преждевременно.

Вся эта напряженная любезность и чрезмерная забота, заставляет героя фильма «Реальные парни смотреть онлайн», для которого уже заготовлена пуля, задуматься об истинных причинах такого поведения друга, которого он знает как нельзя лучше, и, в конечном счете, догадывается, что его ожидает в скором времени. Он понимает и принимает безвыходность положения, и, несмотря на то, что его друг еще сомневается в своем окончательном решении, решает, провести свой последний день как можно безумнее и продуктивнее, так, чтобы напоследок можно было смело сказать, что жизнь прошла не зря. Так они отправляются в увлекательное ночное путешествие по дорогам города, захватив еще одного приятеля их молодости катаясь на угнанной машине по местам их былой славы – борделям, барам. Не щадя своего здоровья гуляют, выпивают закусывая все это наркотиками и гоняют на запредельной скорости, пытаясь увернуться от зоркой полиции.

Оригинальное название: Stand Up Guys
Жанр: драма, комедия, криминал

Режиссер: Фишер Стивенс
В ролях:
Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Джулианна Маргулис, Кэтрин Уинник, Ванесса Ферлито, Марк Марголис, Рик Гомез, Эддисон Тимлин, Билли Барр

премьера (мир)
14 декабря 2012
премьера (РФ) 31 января 2013





Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 511 | Добавил: gonch | Теги: Реальные, парни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100