Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Прогулка среди могил
01:41
Прогулка среди могил
Как страшно, когда речь идет об убийстве, и еще более страшно, когда это касается близкого и родного человека. Ведь смерть в основном внезапна, аи всегда жаль терять тех, кого так любишь, кто успел стать неотъемлемой частью твоей жизни, без кого она совсем пуста и бесцветна. Но одно дело, когда смерть сама выбирает, кого забрать с собой, и мы не в силах сделать ничего более, как смириться, обвиняя судьбу в таком ее распоряжении. И совсем другое, когда такой же простой смертный человек решил, когда должен умереть другой. В таких случаях больнее вдвойне, ведь понимаешь, что человек мог жить еще долгие годы, радоваться жизни, и так много всего успеть, но его уже нет, и не вернуть. И понимание того, что убийца, как ни в чем не бывало, разгуливает на свободе, приводит в ярость, и вызывает жажду мести.

«Прогулка среди могил» рассказывает историю, которая случилась с частным детективом по имени Скаддер. В один обычный, и, казалось бы, ничем не примечательный день, к нему обратился человек, которого звали героиновым королем, и рассказал страшные события, произошедшие в недавнее время. У него похитили жену, а после убили. Наркоторговец не мог найти себе места, когда только узнал, что его любимая попала к преступникам, и чувствовал, что больше никогда ее не увидит. «Прогулка среди могил смотреть онлайн» ярко показывает все те эмоции, которые испытывает человек в такой сложной и безвыходной ситуации. Когда поступило известие о том, что супруга мертва, думал, что сойдет с ума, не мог ничего делать, и лишь носил, наращивал в себе навязчивую идею отмщения, зная, что оно непременно будет, и лишь нужно немного подождать. Теперь, когда убийца стал присылать части жены по частям, герой не мог ждать, и обратился а помощью к настоящему профессионалу, чтобы навсегда свести счета с негодяями.

Оригинальное название: A Walk Among the Tombstones
Жанр: триллер

Режиссер: Скотт Фрэнк
В ролях:
Лиам Нисон, Дэн Стивенс, Бойд Холбрук, Рут Уилсон, Себастьян Роше, Уитни Эйбл, Марина Скверсьяти, Мариэль Хеллер, Анника Петерсон, Бриана Марин

премьера (мир)
2013
премьера (РФ) 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 460 | Добавил: gonch | Теги: среди, могил, прогулка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100