Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Принцип насилия
02:28
Принцип насилия
Каждый период в истории человечества, характеризуется своими отличительными чертами, которые выделяют его на фоне других, придавая уникальность, неповторимость. 1910-е имели в большинстве своем оттенок преступности, точнее, ярко выраженную ее окраску, которую нельзя было не замечать. Действия картины разворачиваются как раз в это неспокойное, полное неожиданностей, которыми переполнен каждый новый день.

Перевозки оружия – нередкое дело, и те, кто делают это профессионально на протяжении многих лет, и имеют счастье все еще быть непойманными, вдоволь наслаждаются жизнью, ведь у них есть все. Искатели таких путей заработка вовсе не называют его легким, ведь каждый раз они рискуют своей свободой и жизнью, подвешивая ее на волосок при выполнении очередной операции. «Принцип насилия смотреть онлайн» показывает, как живут такие люди, ни в чем себе не отказывая, и беря от жизни ровно столько, сколько она вообще может дать, и даже немного больше.

Но не всегда все идет гладко, и даже профессионалы своего дела могут попасть впросак. Роубен относится к числу тех, которому однажды не повезло. Все шло отлично, но в один момент карта лягла не так, и все обратилось против него. «Принцип насилия» ярко описывает разоблачение главного героя, а также все вытекающие из этого происшествия последствия. Оказывается, его с правительственным агентом связывает прочная нить прошлого, которая и меняет всю сложившуюся ситуацию. Что будет дальше, и смогут ли они найти компромисс…?

Оригинальное название: The Creed of Violence
Жанр: боевик, драма, криминал

Режиссер: Тодд Филд
В ролях:
Кристиан Бэйл

премьера (мир)
2014
премьера (РФ) 2014


Категория: Фильмы 2014 года | Просмотров: 565 | Добавил: gonch | Теги: принцип, насилия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100