Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Последний мальчишник в Вегасе
01:51
Последний мальчишник в Вегасе
Лас-Вегас – это город азарта, необузданных страстей и развлечений. Ты хочешь увидеть самое захватывающее шоу? Тебе стоит поехать в Лас-Вегас. Ты мечтаешь в одночасье разбогатеть, выиграв миллионы? Тебе непременно стоит отправиться в Лас-Вегас. Ты хочешь устроить незабываемый мальчишник для себя и своих друзей? Тебя с нетерпением ждет Лас-Вегас.
Именно туда и отправляются четыре закадычных друга, заядлых ловеласа и неисправимых шутника. Конечно, они уже не так молоды, как когда-то, если не сказать наоборот, совсем не молоды, но это вовсе не повод отказать себе в удовольствии как следует гульнуть. Тем более, когда в наличии имеется такой серьезный повод. Ведь один из лихой четверки, закоренелый холостяк и неисправимый бабник, вдруг решает наконец-то покончить со своей холостяцкой жизнью и обзавестись хорошенькой женой, всего-то вдвое моложе его самого. Счастливица сумела-таки окрутить престарелого повесу. Возможно это их последний мальчишник, а это значит, что нужно непременно удовлетворить все свои прихоти и безумные идеи. Устроить себе незабываемое и захватывающее приключение, позабыв о старческих хворях и больном сердце.
Сумеют ли старички пережить все прелести мальчишника, следуя причудам своей бурной фантазии и подвергаясь череде неожиданных коварных зигзагов? Сохранит ли неисправимый плейбой верность своей избраннице? Ведь в Лас-Вегасе соблазны поджидают на каждом шагу, а хорошеньких девушек на свете так много. Возможно, шутница-судьба уже приготовила незадачливому жениху новую судьбоносную встречу.

Оригинальное название: Last Vegas
Жанр: комедия

Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях:
Морган Фриман, Роберт Де Ниро, Кевин Клайн, Майкл Дуглас, Мэри Стинберген, Джерри Феррара, Романи Малко, Эйприл Биллингсли, Филлип Уомплер, Дэйн Девенпорт

премьера (мир)
1 ноября 2013
премьера (РФ) 26 декабря 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 452 | Добавил: gonch | Теги: Вегасе, последний, мальчишник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100