Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Пипец 2
01:33
Пипец 2
Пожалуй, все помнят, какое непреодолимое желание перевоплощения в супергероев испытывали в детстве. Читая книгу, смотря мультфильм или сказку, так хотелось перенестись в тот сказочный мир, полный добра и волшебных героев, где царит справедливость и понимание, мир и свет. Этот идеальный мир представлял каждый из нас, и помнит, как каждый раз замирало сердце, в то время как на страницах любимого произведения добро неумолимо боролось со злом, которое хотело захватить мир. Противостояние силам зла, которые хотят уничтожить все светлое и красивое – вот основная идея сказок, которые все мы помним, что вызывают только положительные эмоции. И супер-герои всегда предстают в них персонажами, которые представляют силы добра и света, и готовы в пух и прах разнести все злое, положив конец тьме и несправедливости.

Но есть исключения из правил, когда супер-герой, за жизнь которого так переживают читатели и зрители, и примером такой истории является «Пипец 2», где главный персонаж представляет собой того, чей список отрицательных качеств значительно превышает добродетели. Зовут его Пипец, и несмотря на это, представлен он настолько обаятельным и харизматичным, что никто и не замечает его отрицательных черт, и с напряжением наблюдает за всеми происходящими в фильме событиями, переживая каждый раз за жизнь главного героя так, как если бы он был супер-героем. Он же настоящий «супер-злодей», но никто ведь не сказал, что он не может быть героем. «Пипец 2 смотреть онлайн» раскрывает перед нами многочисленные путешествия, где злодей преследует свои цели, и совершает немыслимые поступки, которые не могут оставить равнодушными.

Оригинальное название: Kick-Ass 2
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал

Режиссер: Джефф Уодлоу
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Николас Кейдж, Линдси Фонсека, Джон Легуизамо, Линди Бут, Дональд Фэйсон

премьера (мир)
17 июля 2013
премьера (РФ) 1 августа 2013





Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 534 | Добавил: gonch | Теги: пипец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100