Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Одноклассники 2
01:23
Одноклассники 2
Как приятно снова встретиться со старыми школьными друзьями, посидеть и поговорить о жизни, рассказать все истории, которые успели произойти за то время, пока не виделись. Жизнь бурлит ключом и никогда не стоит на месте, и это относится поголовно ко всем тем ребятам, которые когда-то сидели за школьными партами в одном классе, не представляя, какая интересная и захватывающая жизнь ждет их впереди, сколько непредвиденных событий предстоит пережить в будущем, и сколько эмоций испытать.

Не всегда жизнь преподносит приятные сюрпризы, но не стоит отчаиваться, если что-то идет не так, ведь главное – это пройти сквозь все препоны судьбы, и стать победителем, успешным и счастливым человеком. Каждый из старых бывших одноклассников стремиться к этому, но у всех получается по-разному, и результаты радуют далеко не всегда. «Одноклассники 2 смотреть онлайн» представляет нашему вниманию множество смешных и увлекательных историй, которыми с удовольствием делятся главные герои. Иногда преувеличивая, а иногда, не скрывая всей правды, они увлеченно раскрывают перед друг другом картину их прошлой жизни, давая понять, через что пришлось пройти, что преодолеть.

Невероятно интересно смотреть на человека, которого знаешь с самого детства, спустя много лет, когда уже несколько раз поменялись и вкусы, и жизненные взгляды, и ее образ. Ведь с течением времени мы все лучше понимаем, как устроен мир, делаем выводы относительно поступков людей, и расценивая их уже по-другому, делаем вывод о том, кто же на самом те люди, что вокруг нас. Полные опыта, но все еще готовые на сумасшедшие поступки, они здорово проводят время, вспоминая то беззаботное время, когда были совсем детьми.

Оригинальное название: Grown Ups 2
Жанр: комедия

Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Стив Бушеми, Сальма Хайек, Майло Вентимилья, Кевин Джеймс, Мария Белло, Энди Сэмберг, Крис Рок, Джеки Сэндлер, Тэйлор Лотнер

премьера (мир)
11 июля 2013
премьера (РФ) 29 августа 2013





Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 1702 | Добавил: gonch | Теги: Одноклассники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100