Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Очень страшное кино 5
02:05
Очень страшное кино 5
Все талантливые и гениальные люди слегка не в себе, но это «слегка» у каждого разное. Но, даже являясь полными безумцами, таким людям прощается многое, а желающих приблизиться к ним и хотя бы немного поработать с ними, становиться с каждым днем все больше. В числе недостатков режиссера, который ставил прекрасные танцевальные постановки, были не только тщеславие, гордыня и не слишком внимательное отношения к людям, но также и склочность, пренебрежительность и непомерный сексуальный пыл, который распространялся на всех, кто с ним работал. И это только начало длиннейшего списка того, что в нем могло оттолкнуть. И, несмотря на его жуткий характер, за возможность попасть в его труппу и получить главную роль, танцоры были готовы делать что угодно, даже если для этого придется «перегрызть всем глотку».

Подобная борьба, практически насмерть, началась между тремя танцорами, каждый из которых хотел привлечь режиссерское внимание. Если двое из них были друзьями и шансы у них были равные, ведь как бы ни хотелось им славы и признания, уж слишком жестокие и коварные планы по устранению соперника, они друг к другу применять не будут, чего не скажешь о третьем танцоре. Вот ему точно придется тяжело, хотя и он не безнадежен. У него есть то, чего у них нет, даже у двоих вместе взятых – опыт, он знает, что нужно режиссеру и как себя преподать зрителю, а у его оппонентов имеется только талант, пусть и большой, но еще очень далекий от совершенства. Все это перерастает в такое противостояние, что становиться на самом деле страшно, даже представить, что ожидает их в конце пути.

Оригинальное название:
Scary Movie 5
Жанр: комедия

Режиссер: Малкольм Д. Ли
В ролях: Линдси Лохан, Чарли Шин, Терри Крюс, Кейт Уолш, Эшли Тисдейл, Молли Шеннон, Хэзер Локлир, Жасмин Гай, Саймон Рекс, Майк Тайсон

премьера (мир)
12 апреля 2013
премьера (РФ) 25 апреля 2013







Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 560 | Добавил: gonch | Теги: кино, очень, страшное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100