Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Обливион
01:20
Обливион
Прошли года и человечество медленно, но упорно убивая свою родную планету, достигло своей цели. Земля стала мертвой выжженной пустыней, жить на которой, теперь просто не возможно, все вокруг стало отравленным, и былая красота исчезла навеки, вынудив людей, которые смогли сохранить свою жизнь покорить небесные просторы. Бывшие земляне стали заоблачными обитателями, которые выстроили новые жилища, наладили производство и агрономию уже в достаточно искусственных условиях, а посещение Земли стало большой редкостью, да и то, только с целью поиска чего-то, что могло пригодиться для их новой жизни. Есть, конечно, и такие, которые считают подобные спуски забавой, но таких становится все меньше.

Для Джека посещение мертвой планеты, которую раньше гордо называли – Земля, не редкость, он подыскивает на поверхности детали для летательных аппаратов, починкой которых занимается. В одну из своих поисковых экспедиций он обнаружил весьма интригующую находку, которая перевернет всю его дальнейшую жизнь. Дымящиеся обломки, что некогда представляли собой космическое судно, оказались не пусты, в одном из уцелевших корпусов он обнаружил женщину, которая была еще жива. Поспешно вытащив ее из корабля, он доставил ее к себе домой и стал ее выхаживать, а когда она очнулась, поведала ему все, о чем знала и кем была. Когда она покидала планету, на ней росли деревья, пели птицы, и жизнь текла своим чередом, но по возвращению с Марса она была шокирована тем, что увидела. Но не только в этом были проблемы, на Марсе она выяснила множество тайн и загадок, ответы на которые они с Джеком вознамерились отыскать.


Оригинальное название: Oblivion
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Том Круз, Морган Фриман, Николай Костер-Вальдау, Ольга Куриленко, Андреа Райзборо, Мелисса Лео, Зои Белл, Джеймс Роулингс, Катрин Ким Пун, Филеена Барис

премьера (мир)
11 апреля 2013
премьера (РФ) 11 апреля 2013







Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 1874 | Добавил: gonch | Теги: Обливион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100