Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Нон-стоп
01:41
Нон-стоп
Что может быть важнее безопасности, когда речь идет о пассажирах, отправившихся в рейс на авиалайнере? Непредсказуемая погода не устает готовить сюрпризы, с которыми без должной подготовки справиться вообще невозможно. Но это не единственная проблема, которая может возникнуть во время рейса. Тем, кто отвечает за складывающуюся на борту ситуацию, которая в любой момент может измениться, и приобрести критический характер, является воздушный маршал. В его обязанности входит не только контроль всего происходящего, но и жизнь пассажиров оказывается в его руках, как только они ступают на борт, и отрываются от земли. Те, кто отправились в рейс, полностью полагаются на опыт и разумность маршала, ведь на большой высоте наступает состояние полной беспомощности, особенно когда ситуация становится опасной для жизни. Прекратить панику, принять единственно верное решение, и четко разработать план необходимых действий – все это является его задачами.

«Нон-стоп смотреть онлайн» раскрывает перед нами события, произошедшие во время увлекательного воздушного путешествия команды людей. Они, как и все пассажиры, отправляющиеся в полет, полностью доверили свою судьбу воздушному маршалу, который знает, как нужно действовать в любой чрезвычайной ситуации. Конечно же, людей невольно переживают, так как собственная жизнь – не шутки, а в воздушном пространстве, где они ограничены в действиях, не чувствуя даже почвы под ногами, может произойти все, что угодно. Насколько опытным оказался маршал, и будут ли его действия абсолютно правильными…?

Оригинальное название: Non-Stop
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Жауме Серра
В ролях:
Лиам Нисон, Джулианна Мур, Энсон Маунт, Мишель Докери, Скут МакНэйри, Омар Метуолли, Кори Столл, Лайнас Роуч, Нэйт Паркер, Бар Пали

премьера (мир)
7 ноября 2013
премьера (РФ) 7 ноября 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 436 | Добавил: gonch | Теги: Нон-стоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100