Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Невероятный Бёрт Уандерстоун
02:04
Невероятный Бёрт Уандерстоун
Работа фокусника-иллюзиониста интересна, но когда речь заходит о смертельных трюках, предугадать исход номера очень сложно, а порой и вовсе невозможно. Напарнику Берта Вондерстоуна предстояло выполнить ряд сложнейших манипуляций, чтобы выбраться из оков, но ему не хватило буквально пары секунд, чтобы все закончилось не так плачевно. Сколько бы раз не был отрепетирован трюк, и как бы хорошо все не было подготовлено, и у опытных профессионалов бывают неудачи, правда в жизни этого иллюзиониста, эта неудача была последней в его жизни. Эта трагическая гибель друга, напарника и просто близкого человека, который всегда был рядом, помогал и поддерживал Берта, когда они только начинали блистать, удивлять и шокировать публику, легла тенью на дальнейшую карьеру Берта. Теперь он не видит смысла продолжать дальше, да и выход на сцену провоцирует в нем бурю эмоций, от которой он просто не в состоянии сосредоточиться и выполнить даже простейший фокус. Он в полной растерянности, но все же он пытается продолжить то дело, которым он занимается столько лет, хотя бы ради его погибшего друга.

Все душевные терзания и поиски самого себя и смысла в продолжение карьеры фокусника, очень радуют его главного соперника, ведь пока Берт страдает и не способен выступать, всея слава и блеск софитов достается только ему и он намерен продлить это время, как можно дольше. Всячески пытаясь еще больше сломить соперника, он даже и не подозревает, чем это может для него обернуться. Да и Берт оказался не из числа людей, которые прекращают бороться и оставляют начатое дело на полпути.

Оригинальное название: The Incredible Burt Wonderstone
Жанр: комедия

Режиссер: Дон Скардино
В ролях:
Стив Карелл, Оливия Уайлд, Джим Керри, Гиллиан Джейкобс, Стив Бушеми, Алан Аркин, Джеймс Гандольфини, Брэд Гэррет, Захари Гордан, Мелисса Ордвэй

премьера (мир)
15 марта 2013
премьера (РФ) 6 июня 2013





Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 450 | Добавил: gonch | Теги: Невероятный, Бёрт, Уандерстоун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100