Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Кейн и Линч
02:29
Кейн и Линч
Венесуэла. Операция, на осуществление которой было потрачено столько сил и времени, провалилась, и понесла вместе с провалом последствия, которые кардинально изменили жизни многих людей. Их было семеро. Друзья объединились в одну команду, чтобы выполнить секретную миссию. Поставив на кон все, они рисковали своими жизнями, и знали, что отступать уже поздно. Ведь когда речь идет о больших деньгах, многое становится неважным, и человек готов подвергнут опасность даже собственную жизнь, чтобы получить заветную сумму. Говорят, что деньги правят миром, и фильм «Кейн и Линч» представляет нам доказательства этого выражения во всей полноте.

Что могут сделать заветные бумажки с человеком, на какие преступления толкнуть, и как заставить мыслить? Все это ярко показано в кинокартине, которая смогла вобрать в себя множество интересных моментов, посвященных как раз этой тематике.

После того, как Кейну стало известно о провале намерений, он подумал, что все, кто ранее был в команде, наверняка, уже мертвы. В его намерениях – покинуть США, что он и делает в ближайшее время. Взяв все деньги из организации, он отравляется в бега, но не долго длится его счастье, и вскоре главного героя арестовывают. Приговоренный к смертной казни, он не знает, что ему лучше предпринять. 

«Кейн и Линч смотреть онлайн» ярко показывает состояние человека в такой момент, когда он абсолютно растерян, разбит, и будто находится сам в огромном и чужом мире. Но когда Кейна перевозят в специальную камеру, он там встречает Линча. Объединившись, смертники устраивают аварию, и переворачивают бронированный фургон. Все наемники считают, что были преданы главным героем, и требуют возвращения своей доли. Теперь «Семерка» взяла в заложники семью Кейна, чтобы оказывать давление на предателя.

Оригинальное название: Kane & Lynch
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях:
Брюс Уиллис, Джейми Фокс, Джон Ловиц

премьера (мир)
2014
премьера (РФ) 2014


Категория: Фильмы 2014 года | Просмотров: 1012 | Добавил: gonch | Теги: Линч, Кейн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100