Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Как приручить дракона 2
02:20
Как приручить дракона 2
Кажется, еще совсем недавно вышла первая часть мультфильма «Как приручить дракона», но уже нам предстоит встретить продолжение всем полюбившегося мультфильма. Как мы помним, сюжет мультфильма происходят на острове Олух, где уже семь поколений проживают викинги. Вот только все было бы хорошо, если бы жить спокойно им не мешали драконы. Эти страшные существа налетали на деревушки, превращали в пепел дома, отбирали продукты, домашний скот.

Конец всему этому беспределу, который длился так долго положило одно небольшое приключение, которое случилось с сыном вождя всего племени. Иккинг с самого детства был хиленький, поэтому никак не походил на роль убийцы драконов. Но, не смотря на это парень, вышел на сражение против ужасных рептилий, и попытка завершилась удачей. Парню удалось подбить самого таинственного дракона – Ночную Фурию. Вот только в результате Иккингу не хватило смелости завершить дело, и он выпустил дракона на волю. Тот в свою очередь оглушил ревом мальчика, и все же оставил в живых. Далее последовали события, которые в конечном итоге привели к тому, что люди и драконы все-таки нашли путь к примирению и стали жить вместе.

И вот теперь, в мультфильме «Как приручить дракона 2» история продолжается. Полюбившиеся всем герои возвращаются на большие экраны. И теперь их приключения набирают обороты. Приготовьтесь к новой истории,  где наряду со старыми, появятся и новые герои, ведь бесстрашным викингам предстоит отправиться в путешествие за пределы родного острова, который расположен в Северном море.

Оригинальное название: How to Train Your Dragon 2
Слоган: -
Жанр:
мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Бюджет: -

Режиссер: Дин ДеБлуа
В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Кит Харингтон, Джона Хилл, Кристен Уиг, Кристофер Минц-Плассе, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, ТиДжей Миллер

премьера (мир)
19 июня 2014
премьера (РФ) 19 июня 2014


Категория: Фильмы 2014 года | Просмотров: 577 | Добавил: gonch | Теги: дракона, приручить, КАК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100