Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Я, Франкенштейн
01:21
Я, Франкенштейн
Немного странная на первый взгляд история лежит в основе фильма «Я, Франкенштейн». Все подробности о сюжете фильма не разглашаются, поэтому порой приходится строить лишь догадки. И все же есть то, что на сегодняшний день достоверно известно о данном фильме.

Так, если вспомнить, какие жанры фильмов были популярны в прошлом веке, то на ум сразу приходит такой необычный жанр, как нуар. Немало кинорежиссеров выпускало кинокартины, которые можно было бы отнести именно к вышеупомянутому жанру. Данному жанру присущий пессимизм, разочарование, недоверие, что было характерно для военного периода.

Вот только не стоит думать, что в фильме «Я, Франкенштейн» нас ожидают какие-то довольно печальные события. И тот, кто так предполагает, тот глубоко заблуждается. Приготовьтесь к тому, что нам предстоит встретиться с огромным количеством чудовище. В фильме появиться  Горбун, граф Дракула, Человек-Невидимка ну и, конечно же, сам Франкенштейн. Все начнется именно с того момента, когда безумный ученый создал Франкенштейна. Виной тому был генетический сбой, и все это привело к тому, что данное чудовище смогло прожить до современности. Да-да! События фильма будут развиваться именно в современном мире. В самом центре мегаполиса оказывается  Франкенштейн.

Но именно здесь он оказывается втянутым в войну, которая длится уже много веков между двумя кланами бессмертных. Параллельно этому, за секретом создания Франкенштейна охотятся демоны, которые хотят поднять из мертвых огромную армию трупов. Такой вот устрашающий и запутанный сюжет данного фильма, разобраться с которым вы сможет, лишь непосредственно посмотрев его.

Оригинальное название: I, Frankenstein
Слоган: -
Жанр:
ужасы, триллер
Бюджет: -

Режиссер: Стюарт Битти
В ролях: Аарон Экхарт, Джай Кортни, Ивонн Страховски, Билл Найи, Кэйтлин Стэйси, Миранда Отто, Кевин Гревье, Дениз Акдениз, Аден Янг, Крис Пэнг

премьера (мир)
13 сентября 2013
премьера (РФ) 12 сентября 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 1779 | Добавил: gonch | Теги: Франкенштейн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100