Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Интерстеллар
02:20
Интерстеллар
История, которая повествуется в фильме, объединит в себе сразу же двух гениев, одним из которых будет величайший физик Альберт Эйнштейн. В чем же состоит его роль? Дело в том, что не все теории ученого были доказаны. Гениальные идеи приходили в голову Эйнштейна, вот только не всегда они были реальны. И все же их существование давало почву для дальнейших исследований. И вот теперь в центре нашего внимания оказывается талантливый ученый Кип Торн. Данный американский физик и астроном все еще жив и продолжает свои исследования. Но уже при жизни о нем стали снимать фильмы, что говорит лишь о его значимости.

Фильм «Интерстеллар» в основном будет построен именно на нескольких теориях Эйнштейна, которые не были доказаны в свое время. А также сюжетна линия будет основываться и на исследованиях Кипа Торна, которые были связаны с изучением гравитационных полей. Так, идеи Торна являются порой довольно таки безумными. Но ведь все гении были немного не в себе. Поэтому ученый сделал предположение о том, что все-таки существует способ, за счет которого можно достичь необходимого ускорения для путешествия во времени. В основе данного предположения легла теория Эйнштейна, которая утверждает, что понятие времени и пространства постоянно везде.

Таким образом, нас ожидает довольно таки интеллектуальный фильм, посмотрев который мы отчасти познаем, что же такое силы гравитации. А это значит, что нельзя отвлекаться от сюжета не на минуту, а иначе вы пропустите самое главное путешествие, которое возможно получиться совершить Кипу Торну.

Оригинальное название: Interstellar
Слоган: -
Жанр:
фантастика
Бюджет: -

Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях:
Мэттью МакКонахи

премьера (мир)
7 ноября 2014
премьера (РФ) 7 ноября 2014


Категория: Фильмы 2014 года | Просмотров: 594 | Добавил: gonch | Теги: Интерстеллар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100