Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Годзилла
02:19
Годзилла
Совсем скоро, зритель снова увидит историю о самом знаменитом существе-мутанте – Годзилле. За всю историю существования уже было создано почти три десятка фильмов, каждый из которых расскажет свою уникальную историю о данном персонаже, который приносит ужас и страх в жизни ничем не повинных людей.

Фильм о Годзилле расскажет новую историю, где главным героем снова станет вымышленный японский кайдзю. В мире снова идут испытания очередного оружия массового поражения, которое вернет Годзиллу в нормально состояние после тысячелетнего анабиоза. Ящер переживет очередную мутацию, после чего начнет стремительно прибавлять в весе и росте. Радиоактивные соединения станут причиной неспокойного состояния данного зверя, который начнет рушить все вокруг.

В старых версиях герой фильма ужасов имел рост около 100 метров, а также в один момент обрел способность выпускать тепловой луч, который разрушал и сжигал все на своем пути.
Если говорить о создании данного персонажа, то стоит отметить, что Годзилла появился после смешивания японских слов гориллы, а также кита. Но сам зверь является точной копией такого доисторического ящера, как стегозавр. Он выйдет из глубин океана и начнет топить корабли, как это было в прошлых частях.

Годзилла излучает большую радиацию, что также наносит урон окружающим. Миру снова придется сплотиться и предпринять ряд активных действий, для того, чтобы победить врага, который не дремлет ни минуты. Ведь само чудище будет рушить все, что увидит до тех пор, пока на планете не останется ничего живого. Победив людей, Годзилла сможет стать полноправным владельцем планеты и разгуливать в своих владениях. Так что же случится в данном фильме? И смогут ли люди побороть зло, которое в очередной раз проснулось и несет огромную угрозу окружающим?

Оригинальное название: Godzilla
Слоган: -
Жанр:
фантастика, боевик, триллер
Бюджет: -

Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Крэнстон, Элизабет Олсен, Дэвид Стрэтэйрн, Жюльет Бинош, Кен Ватанабе, Ричард Т. Джонс, Брайан Маркинсон, Патрик Сабонгуй

премьера (мир)
15 мая 2014
премьера (РФ) 15 мая 2014


Категория: Фильмы 2014 года | Просмотров: 534 | Добавил: gonch | Теги: Годзилла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100