Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Джо
01:33
Джо
Неожиданности не всегда бывают приятными, а если и оказываются таковыми, то чаще всего приводят к таким же невероятным и непредвиденным событиям, которые способны ввести в шоковое состояние любого. С главным персонажем кинокартины случилась такого рода история. Он был из тех людей, которые привыкли жить спокойной размеренной жизнью, никуда не спеша и не опаздывая, пить с утра кофе, ходить на работу, и не чувствовать, что когда-нибудь что-либо сможет нарушить такой привычный порядок вещей. «Джо» представляет перед нами совершенно уверенного в завтрашнем дне мужчину, который если не был готов к каким-либо переменам, а уж тем более к неожиданностям.

И в один прекрасный день, к счастью, или нет, жизнь его кардинально и бесповоротно изменилась, оставив вчерашнее прошлое еще более далеко, чем воспоминания из раннего детства. В своем прошлом главный персонаж был из тех, кто не сильно любил закон, и открыто с ним не дружил. Совершая в прошлом преступления, он и представить не мог, что ждет его впереди, и как сложится дальнейшая жизнь. Что говорить, он даже не мог загадывать, насколько долгим может оказаться его век, так как постоянно рисковал жизнью, идя на новые и новые бандитские операции. «Джо смотреть онлайн» ярко представляет эмоции и чувства, которые главному герою пришлось пережить ставши наставником для некого Гэри Джонса, которому всего 15 лет. В этом возрасте с детьми происходят странные вещи, и порою их поведение непонятно им самим. Они не любят взрослых, а особенно тех, которые следят за ними, контролируя все действия, и не давая личной жизни стремительно развиваться. Они вместе пытаются идти одной дорогой, преодолевая все трудности теперь вместе.

Оригинальное название: Joe
Жанр: драма

Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В ролях: Николас Кейдж, Ронни Джин, Блевинс, Тай Шеридан, Хезер Кафка, Сью Рок, Бренда Исаак Бут, Роберт Джонсон, Адриэн Мишлер

премьера (мир)
2013
премьера (РФ) 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 524 | Добавил: gonch | Теги: Джо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100