Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Дикая Миссисипи
01:34
Дикая Миссисипи
Любовь способна преодолеть любые преграды, и справиться с любыми сложностями, которые не стояли бы на пути. Это действительно так, и подтверждение тому невероятное количество историй, которые рассказывают о немыслимых чувствах двух людей, и тяжелый испытаний судьбы, которые они смогли пройти лишь благодаря искреннему и светлому чувству, которое давало силы даже тогда, когда казалось, что выхода нет.

Но что можно сказать о ситуации, когда двое возлюбленных попадают в экстра невероятные и супер экстремальные условия, когда речь идет о настоящем выживании. В таких условиях очень сложно сохранять спокойствие, держать себя в руках, чуть не срываясь каждый раз, когда все кажется бесповоротно безвыходным. «Дикая Миссисипи смотреть онлайн» представляет историю молодой пары, которая попала в столь опасные места, полные не всегда приятных неожиданностей, таких как дикие животные, крутые склоны и быстрые течения, отсутствие привычной еды.

Но это не обыкновенные влюбленные, которые забавы ради отправились бродить по неизведанным тропам, и случайно сбились с пути. «Дикая Миссисипи» рассказывает приключенческую историю настоящих грабителей, которые крадут бриллианты у врагов, и подаются в бегство. Но все оказалось не так-то просто, и перед ними встает ряд проблем и испытаний, с которыми далеко не каждый сможет справиться, оставшись при этом человеком. Это игра с природой, которая в любой момент может обернуться совсем не в пользу искателей приключений. Герои испытывают постоянное чувство страха, которое вызывает эта огромная дикая местность, ведь здесь есть места, где никогда не ступала нога человека.

Оригинальное название: Wild Side
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Джесси Беджет
В ролях: Николас Кейдж, Джуно Темпл, Джонни Ноксвил

премьера (мир)
2013
премьера (РФ) 2013


Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 565 | Добавил: gonch | Теги: дикая, Миссисипи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100