Обливион
Узел дьявола
Я, Франкенштейн
Серена
Только Бог простит
Ромео и Джульетта
Одноклассники 2
Страсти Дон Жуана
Конец света
Сталинград
Меню сайта


Категории раздела
Фильмы 2012 года [109]
Фильмы 2013 года [1669]
Фильмы 2014 года [40]
Фильмы 2015 года [6]
Фильмы 2016 года [0]
Скоро в кино [0]
Мультфильмы [83]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 18 » Большая свадьба
02:04
Большая свадьба
Алехандро, или как его теперь называют – Джаред, приемный сын в семье Гриффинов, и даже не смотря на, то, что у его приемных родителей есть родная дочь, они любят его и заботятся о нем, не меньше чем о собственной дочери. Мать Джареда, которая его родила, – мексиканка, отдавшая всю себя служенью Богу, не могла воспитывать ребенка, поэтому и согласилась отдать его в другую семью. Мальчик вырос, стал хорошим парнем, успешным, добрым и заботливым, и когда он встретил девушку, о которой мечтал, они решили пожениться. Свадьба – дело обычное, вот только не в случае Джареда.

С настоящей матерью парень виделся редко, поэтому даже и подумать не мог, что ей захочется присутствовать на церемонии бракосочетания, что для него стало настоящим сюрпризом, о котором ему рассказала его же невеста. Его страшит не встреча с женщиной, которая его родила, а то, что ее религиозные взгляды, могут помешать нормальному проведению торжества. Дело в том, что по католическим законом, люди, соединившие себя узами брака, должны не смотря ни на что, продолжать жить вместе и пытаться наладить отношения, а измена и тем более развод, это огромный грех, совершить который довелось приемным родителям Джареда. Элли и Дон в разводе много лет, а виновницей этого стала подруга Элли, которая теперь исполняет обязанности супруги Дона и живет в его доме. Чтобы эта история не стала известна матери бедного парня, вся родня соглашается утаить это, ради молодых и разыгрывают спектакль под названием «Дружная, счастливая семья». Весь этот театр для одного зрителя, весьма не надежен и с каждой минутой отношения накаляются,  угрожая не только разоблачением, но внутрисемейным конфликтом, да и срывом свадьбы, в общем.

Оригинальное название: The Big Wedding
Жанр: комедия

Режиссер: Джастин Закэм
В ролях:
Роберт Де Ниро, Кэтрин Хайгл, Дайан Китон, Аманда Сайфред, Тофер Грейс, Сьюзен Сарандон, Робин Уильямс, Бен Барнс, Марк Блукас, Грег Пол

премьера (мир)
25 апреля 2013
премьера (РФ) 9 мая 2013







Категория: Фильмы 2013 года | Просмотров: 533 | Добавил: gonch | Теги: Большая, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории фильмов


Rambler's Top100